Trabajos Digitales

ALUMNOS

PERIODICO MURAL

TCNL. PABLO FRANCISCO VELÁSQUEZ GONZALEZ

Semana del 08 al 12 de junio del 2020

  

TCNL. JOSE ANTONIO VINUEZA TAMAYO
TCNL. JOSÉ LUIS VILLACIS BONILLA
TCNL. DARWIN OSWALDO YANDUN BOLAÑOS
TCNL. BOLÍVAR MIGUEL ZAMBRANO FALCONES
TCNL. CARLOS ALBERTO RUBIO CANO
Semana del 15 al 19 de junio del 2020   
TCNL. JUAN CARLOS RÚALES REVELO
 TCNL. FRANCISCO XAVIER SEGOVIA TAMAYO
TCNL. FAUSTO PATRICIO TAPIA RIVADENEIRA
TCNL. MANUEL ISAURO VALLEJO ZALDUMBIDE
TCNL. MAX ALVARO ROJAS ENCALADA Semana del 29 de junio al 05 de julio del 2020     
TCNL.  CHRISTIAN ESTEBAN RENGIFO DÁVILA
TCNL.  MARCO FABRICIO PROAÑO OSORIO
TCNL. ALVARO PATRICIO PROAÑO CARRIÓN
TCNL. NED FRANCISCO PORTALANZA GARCÉS
TCNL. CÉSAR ROBERTO PÁSTOR GUEVARA Semana del 06 al 10 de julio del 2020        
TCNL. PAÚL AURELIO PANCHO ZELA
TCNL. LUIS ESTUARDO PALACIOS PACHECO
TCNL. GUILLERMO RODRIGO PALACIOS LÓPEZ
TCNL. ÁNGEL JAVIER OSORIO ZAMBRANO
TCNL. LUIS ORLANDO OBANDO LÓPEZ  Semana del 13 al 17 de julio del 2020     
TCNL. BYRON ROBINSON NAVARRO AGUIRRE 
TCNL. OMAR DANILO MONTOYA HERRERA 
TCNL. ANDRÉS FELIPE MEDINA TRUJILLO 
TCNL. JONATHAN GERMÁN LUZURIAGA HIDALGO 
TCNL. SANTIAGO DANIEL LOZADA MOLINA 
Semana del 27 al 31 de julio del 2020        
TCNL. ROLANDO MIGUEL JÁCOME ROMERO
TCNL. CARLOS EFRAÍN IRUA CÓRDOVA 
TCNL. JORGE JAVIER HARO BALSECA
TCNL. CHRISTIAN ALEJANDRO GUARDERAS GALLEGOS
TCNL. WILSON ESTUARDO GRANJA GUERRERO     Semana del 03 al 07 de agosto del 2020      
TCNL. MANUEL GEOVANNY GODOY CUEVA
TCNL. RODRIGO SANTIAGO GAVILANES PÉREZ
TCNL. ROBERTO CARLOS GAVILANES CONTERON
TCNL. LUIS ANDRÉS GARCÍA CANO
TCNL. DIEGO PATRICIO ESPINOSA TORRES  Semana del 17 al 21 de agosto del 2020         
TCNL. MARIO RODRIGO ESCOBAR TORRES
 TCNL. EDMUNDO LEONIDAS EGAS BENÍTEZ
 TCNL. LUIS ENRIQUE DEL POZO SIERRA
 TCNL. JORGE GEOVANNY DÁVILA YÉPEZ
TCNL. EDGAR ALFREDO CUVI ROSERO 

Semana del 24 al 28 de agosto del 2020     

https://padlet.com/embed/hvvj3jvnmtdkb9qk

TCNL. LUIS ALBERTO CORONEL VELASTEGUÍ
TCNL. XAVIER ADOLFO CHANGO LLERENA 
TCNL. EDWIN ROMEL CALDERÓN BOLAÑOS 
TCNL. JAIRO RAÚL BURBANO VILLAREAL 
TCNL. BARRIGA MORENO DANILO ALEXANDER 

Semana del 31 de agosto al 04 de septiembre del 2020   

https://padlet.com/gerardobadillo/periodicomuralEEM  

TCNL. BARRERA JARAMILLO JAIRO NICOLAY 
TCNL. BADILLO CONDE GERARDO SEGUNDO 
TCNL. AVALOS TELLO FREDDY ENRIQUE 
TCNL. ARTEAGA ORBE JORGE RENÉ 

TCNL. MARCO BENITO ARGUELLO RAMOS 

Semana del 14 al 18 de septiembre del 2020   

TCNL. EDUARDO EFRAÍN ARGUELLO PEÑAFIEL  

 

 

 

 

 

 

 

 

Volver